Бизнес план для мини пекарни с тандыром

Стоит ли начинать производство лепешек?

Таким вопросом задаются очень часто начинающие бизнесмены, которые узнали о вкусных и востребованных лепешках (лавашах), пользующиеся популярностью среди народа в последнее время в России...

Сейчас все больше людей интересуются полезными продуктами, что является значительным плюсом лепешкам (лавашам) нежели привычной старой буханке.

Конечно, значительно легче начинать дело, когда человек хоть что-то знает, был связан или жил в местах, где мастерски пекли лепешки. Возьмем к примеру, родину лепешек - Среднюю Азию, где практически каждый житель самостоятельно дома печет лепешки и стоимость их очень низкая, что нельзя сказать о жителях России, где люди привыкли покупать хлеб и лепешки в магазинах. Востребованность высокая, это главным образом и влияет на цены лепешек и делает их дорогим продуктом.

Расчет себестоимости

Если говорить о себестоимости одной лепешки, которая готовится за 5 минут, то картина такова: возьмем средний размер лепешки (20см), которая стоит около 20 рублей (2014год), а производителю обойдется эта лепешка около 6 руб.

 

В расчет мы брали (2014 год):

- 1 кг муки (10 руб/кг) выс. сорта. Из него получается 5 лепешек, значит мука - 2 руб.;

- затрата энергии на 1 лепешку - 50 копеек;

- оплата рабочей силе - 1 руб.;

- аренда помещения + налоги- 2 руб.

В итоге, у нас получилось себестоимость этой полезной и восхитительной на вкус лепешки 6 руб., оптовая цена которая является в Москве 13-15 руб. А розничная цена 20-30 руб (в зависимости от веса лепешки).

За сутки средний тандыр производит 500 штук лепешек (это одна смена), чистая прибыль за месяц около 100 - 120 000 руб. Стоит задуматься, надо ли теперь терять время на раздумья...

Желаем удачи начинающим бизнесменам!